Power
2April
Судьба или нет?
А вы верите в судьбу?
Я однозначно да! Недавно со мной произошла невероятная и удивительная история.
Все началось месяц назад. Мы с подругой стояли около машины с открытым капотом и не знали что делать(обычное состояние девушек при виде машины). И вот стоим мы такие красотки и тут подъезжает парень. Он улыбался уже из далека. Вышел из машины и начал помогать нам разобраться (я ничего не запомнила кроме его лица и улыбки). Его звал брат и он нас оставил. После этого, я некоторое время, думала о нем.
И естественно, как это бывает в жизни, я его встретила, но стечение обстоятельств меня удивляет до сих.
В понедельник мы с моей одногруппницей спонтанно(1) решили сходить в кино, договорились на вечер. Я как раз успела сделать все свои дела и уже должна была собираться, как внезапно звонит моя знакомая и просит вынести ей конспект(2), из-за чего я в последствии опаздывала.
И вот я понимаю, что до фильма 20 мин, а мне минимум ехать 15(3). Вышла я значит из дома и вижу того парня( он выезжал с парковки). Я сразу выпрямила спину, замедлила шаг( чтоб походка на каблуках была нормальная). И просто ждала когда он проедет мимо меня, чтоб снова начать спешить в кино. И вот он проезжает ииии… останавливается с предложением подвести меня. Я просто офигелаааа.
Мы разговаривали, а точее я просто несла какую-то чушь и когда мы уже подъехали к кинотеатру и я вышла из машины, я поняла… мы так и не познакомились он не узнал моего имени, а я его. Благодаря этим обстоятельствам, вселенная помогла нам встретиться, а я как обычно, потратила этот шанс впустую